Организация

ГК Бинар Ко

1,7
Саров
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ГК Бинар Ко

Группа компаний Бинар Ко создана  более 20 лет назад.

Основное направление деятельности предприятия - создание и продвижение собственных инновационных наукоемких и технологичных проектов.

Численность компании 120 человек, 85% с высшим образованием, 21 человек прошел обучение в открытом британском университете "ЛИНК" по специальности менеджмент, у 2 сотрудников - диплом MBA. 20 сотрудников компании прошли обучение по специальности "Инновационный менеджмент" в рамках Президентской программы 2010-2011 гг. Средний возраст сотрудников компании - 38 лет.

Реализованные проекты:

Проект "НаноКорунд" - запуск единственного в России серийного производства сверхчистого (99,999 %) высокодисперсного порошка оксида алюминия (Al2O3).

Энергосберегающая экологически чистая технология синтеза высокочистого оксида алюминия не имеет промышленных аналогов в мире. Оксид алюминия является сырьем для производства лейкосапфиров, подложек для сверхъярких диодов, интегральных схем, специальных видов керамики, медицинских инструментов, лекарств и косметики. 

Предприятие "Нанокорунд" решением Национальной ассоциации бизнес-ангелов России признано "Лучшей компанией ранней стадии развития 2010".

Проект "Микрометан" -  разработка и производство компактных, экономичных, простых в обслуживании автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) для небольшого частного автопарка (10-50 заправок в сутки). Использование таких станций позволяет в разы сократить затраты на моторное топливо. Технология «Микрометан С» позволяет сжимать не только  природный газ, но и водород, воздух, азот, углекислый газ.


Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель руководителя проектов
Май 2022
Коллектив был хороший
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.