Организация

GlobalTest

Нет отзывов
Саров
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

GlobalTest

Работа в ООО "Глобалтест" – это интересная творческая работа по техническим заданиям ведущих российских и зарубежных компаний с возможностью заниматься научно-исследовательской деятельностью и перспективой соискания учёной степени.
Основным направлением нашей Компании является разработка и изготовление измерительной датчиковой аппаратуры. В настоящее время производится более 500 типов средств измерений. Это пьезоэлектрические вибропреобразователи, датчики динамического давления, датчики силы, ударные молотки, преобразователи акустической эмиссии, вихретоковые преобразователи вибрации, калибраторы, согласующие электронные устройства, вибровыключатели, виброконтроллеры, автономные датчики мониторинга вибрации и др. Их назначение – измерение и анализ механических колебаний и ударов, виброакустические исследования и испытания, непрерывный мониторинг и техническая диагностика промышленного оборудования, аттестация рабочих мест и промышленная санитария.
ООО "Глобалтест" - стабильное и динамично развивающееся предприятие. Благодаря топ-менеджменту и командному духу Компания завоевала значительные позиции на международном рынке. Мы имеем дело с компаниями из Западной Европы (Нидерланды, Германия) , восточного мира ( Китай, Иран), а также Украиной, Белоруссией, Казахстаном и так далее.
Сегодня у нас более 100 сотрудников, мы активно развиваемся, в связи с чем расширяется и наш штат. Мы заинтересованы в поиске талантливых, целеустремленных и ответственных людей, умеющих эффективно работать в единой команде. Основными критериями отбора кадров являются профессиональный уровень, опыт, деловые качества, инициативность, а также готовность углублять свои знания и совершенствовать трудовые навыки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.