Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 55 лет, родилась 17 мая 1970

Саров, хочу переехать (Санкт-Петербург), не готова к командировкам

Инженер-исследователь в области баллистического проектирования

65 000  на руки

Специализации:
  • Инженер-конструктор, инженер-проектировщик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 36 лет 10 месяцев

Октябрь 1988по настоящее время
36 лет 10 месяцев
Федеральное государственное унитарное предприятие Российский Федеральный Ядерный Центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ")

Саров

Государственные организации... Показать еще

Инженер-исследователь 1 категории
С 1988 года работаю в одном из подразделений ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ", которое занимается аэробаллистическим проектированием и наземной испытательной отработкой образцов ядерного боевого оснащения. С 1988 г. по 1992 г. работала в математико-программистском отделе подразделения в должности оператора ЭВМ. Ко времени массового оснащения отделения персональными компьютерами отдел прекратил свое существование. С 1992 года переведена в отдел баллистического проектирования ЯБП на должность лаборанта-расчетчика. С 2014 года занимаю должность инженера-исследователя 1 категории. Работая в отделе, успешно освоила основные методики и программы баллистических расчетов, оценку из результатов, выпуск справок и методик к проведению испытаний. В 2011 году принимала активное участие в работах по выпуску эскизного проекта по специзделию в части проведения баллистических расчетов, подготовки исходных данных для смежных организаций, компьютерному оформлению и выпуску пояснительной записки. Обладаю хорошими навыками работы на компьютере, постоянно привлекаюсь для разработки программ проведения специальных расчетов и создания иллюстрационно-графических материалов по спецтемам. По роду служебной деятельности и должностным обязанностям допущена к государственной тайне (вторая форма допуска).

Навыки

Уровни владения навыками
- опыт изучения методик и программ баллистических расчетов
- навыки проведения расчетов (и контроля правильности расчета) полетных заданий на пуски ракет
- хорошее владение техникой работы на персональном компьютере
- знание стандартных приложений Microsoft Office (Excel, Word)
- хорошие навыки работы в программах Adobe Photoshop, Power Point, Corel DRAW
- разработка программ проведения расчетов в системе MathCAD

Обо мне

К работе отношусь с интересом и ответственно, исполнительна и дисциплинирована. Обладаю ровным, устойчивым характером, охотно оказываю помощь товарищам, веду здоровый образ жизни, пользуюсь уважением в коллективе.

Высшее образование

2003
"Конструирование радиоэлектронных устройств", Проектирование и технология радиоэлектронных средств
1996
Арзамасский политехнический техникум
Эксплуатация автоматизированных систем, Эксплуатация автоматизированных и информационных систем

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения